ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАЛЕНИЕ МУЗЕЯ НА ПОРТАЛЕ ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЕВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ИСТОРИЯ РОССИИ В ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЯХ""

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МУЗЕЯ НА ПОРТАЛЕ ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЕВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ИСТОРИЯ РОССИИ В ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЯХ""

1. Историко-краеведческий музей МКОУ "Быковская средняя общеобразовательная школа" Горшеченского района вошел в пятерку лучших музеев по итогам ОБУДО "Курский областной центр туризма" и будет направлен на Всероссийский заочный конкурс на лучшее представление музея на портале школьных музеев Российской Федерации "История России в школьных музеях".

2. Маркова Валентина Николаевна руководитель историко-краеведческий музея МКОУ "Быковская средняя общеобразовательная школа" Горшеченского района награждена грамотой ОБУДО "Курский областной центр туризма".

3. Выдан сертификат музею МКОУ "Удобенская средняя общеобразовательная школа" Горшеченского района за участие в конкурсе.

МКУДО "Горшеченский районный Дом детского творчества " ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Приказ об итогах проведения массового мероприятия "Областной заочный конкурс на лучшее предсталение музея на портале школьных музеев Российской Федерации "История России в школьных музеях""